BDKJ Ingolstadt
Kath. Jugendverbandsarbeit im Dekanat Ingolstadt

Verbände im Dekanat Ingolstadt

Jugend Communio Ingolstadt West -

Leiterrunde St. Ruppert

Eichenwaldstr. 64 | 85049 IN

gerolfing@bistum-eichstaett.de

Jugend Communio Ingolstadt West -

 Pfarrjugend St. Christoph

Jurastraße 10 | 85049 IN
st.christoph.in@bistum-eichstaett.de

Jugend Herz Jesu

Zeppelinstraße 90 | 85051 IN

jugend@herz-jesu.org

Pfarrjugend St. Josef

Hans-Sachs-Str. 21 | 85055  IN

st.josef.in@bistum-eichstaett.de

Pfarrjugend St. Konrad

Feldkirchener Str. 81 | 85055 IN
st.konrad.in@bistum-eichstaett.de

St. Canisius

Canisiusstraße 2a | 85053 IN

pjl@st-canisius-in.de

Pfarrverband Ministranten Ingolstadt Mitte – Liebfrauenmünster & St. Moritz

Kupferstr. 34 | 85049 IN

ministranten@muenster-ingolstadt.de

Pfarrverband Ministranten
Ingolstadt Mitte, St. Pius

Richard-Wagner-Str. 26 | 85057 IN

st.pius.in@bistum-eichstaett.de

Pfarrverband St. Martin, Mailing-Feldkirchen

Pfingstrosenstr. 1 | 85055  IN

mailing@bistum-eichstaett.de

DPSG Stamm St. Pius
Richard-Wagner-Str. 26 | 85057 IN
stamm.pius@dpsg-eichstaett.de

Verband St. Anton

Münchener Str. 40 | 85051 IN

pfarrjugend@st.anton-in.de

DPSG Stamm Münsterritter

Friedhofstr. 1, 85049 IN

Vorstand@dpsg-muensterritter.de

Pfarrverband St. Peter/ St. Willibald
Röntgenstr. 35 | 85055 IN
pfarramt@peter-willibald.de

KSJ Ingolstadt

info@ksj-eichstaett.de